
Шафа з ящиками Компанит КШ 11 60х36,6х195 см Дуб крафт золотий
5 835 ₴
- В наличии
- Код: 16909
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал для книг УШ-11 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. использовать для оформления зоны библиотеки в гостиной.
Размеры:
Ширина - 600 мм Глубина - 366 мм
Высота - 1950 мм Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. для сборки просверленные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Ширина | 600 мм |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16909 |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал полок | Ламинированная древесная плита |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 5 835 ₴

