
Пенал з дверима Компанит КШ 13 35х36,6х158,7 см Дуб крафт золотий
3 073 ₴
- В наличии
- Код: 16911
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал для книг УШ-13 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Пенал можно использовать как для дома, так и для офиса, хранить папки с отчетами или использовать для оформления зоны библиотеки в гостиной. Размеры:
Ширина - 350 мм
Глубина - 366 мм
Высота - 1587 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Высота | 1587 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16911 |
| Вид | Стеллажи |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал полок | Ламинированная древесная плита |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 3 073 ₴

