
Двухъярусная кровать Компанит Универсал 194.2х89.2х106 см Бетон
13 019 ₴
- В наличии
- Код: 17007
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухъярусная кровать обеспечат вам приятный, здоровый сон и отлично впишется в интерьер вашей спальни.
Размеры кровати:
Длина ― 1942 мм
Ширина ― 892 мм
Высота ― 1060 мм
Спальное место: 700 х 1900 мм
Матрас в стоимость не входит, его нужно заказывать отдельно. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17007 |
| Высота | 106 см |
| Длина | 194.2 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Комплектация | Кровать, защитный бортик на верхнем ярусе, без матраса |
| Материал каркаса | Ламинированное ДСП |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | ДСП |
| Размер спального места | 70 х 190 см |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Двухъярусные кровати |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 89.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 019 ₴

