Кровать со столом Универсал-3
Односпальная кровать обеспечит вам приятный, здоровый сон и отлично впишется в интерьер вашей спальни. Кровать в своей конструкции сливается с письменным столом – это освободит место в комнате для активных игр и занятий спортом.
Размеры кровати:
Длина - 1942 мм.
Высота ― 720 мм
Спальное место: 700 х 1900 мм Мебель доставляют в разобранном виде в фабричной упаковке. фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17009 |
| Высота | 72 см |
| Длина | 194.2 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Комплектация | Кровать, защитный бортик на верхнем ярусе, без матраса |
| Материал каркаса | Ламинированное |
| Основание под матрас | ДСП |
| Размер спального места | 70 х 190 см |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Двухъярусные кровати |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 106.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴


