
Шкаф с полками Компанит МГ 1 80х51,6х203 см Бетон
7 744 ₴
- В наличии
- Код: 17033
Шкаф с полками МГ-1 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Шкаф включает в себя одни двери. Внутреннее наполнение – штанга для одежды и полки для вещей вверху и внизу. Справа от закрытого отделения расположены четыре открытые полки, которые разместят предметы интерьера, книги, сувениры, необходимые вещи и другие мелочи в легкой доступности. Прочный и красивый шкаф, который выполнит восстановительную функцию - хранение вещей и придаст завершенность интерьеру комнаты.
Размеры: Ширина - 800 мм Глубина - 516 мм Высота - 2030 мм
в фабричной упаковке. фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17033 |
| Высота | 203 см |
| Глубина | 51,6 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей | 1 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 7 744 ₴

