
Тумба Навісна 2 Компанит МГ 2 60х32х80 см Бетон
2 536 ₴
- В наличии
- Код: 17035
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба Навесная-2 МГ-2 Выполнена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Такая тумба включает одно закрытое отделение с полками внутри и две открытые полки, которые хорошо подходят для хранения книг, канцелярии, домашней утвари, красивых мелочей и личных вещей. Подобная модель станет украшением комнаты и прекрасным началом для выбора других предметов мебели выбранного помещения.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17035 |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 32 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал корпуса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Полка для вещей |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 536 ₴

