
Тумба Навісна 1 Компанит МГ 6 600х40х90 см Бетон
2 957 ₴
- В наличии
- Код: 17053
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба Навесная-1 Компанит МГ-6
Полка выполнена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм.
Размеры:
Длина - 600 мм Ширина - 400 мм Высота - 900 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17053 |
| Высота | 900 см |
| Глубина | 40 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал корпуса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Полка для вещей |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 600 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 957 ₴

