
Стол журнальный Компанит Каприз L 90х58х52,6 см Бетон
2 500 ₴
- В наличии
- Код: 17169
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол журнальный изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Стол выигрышно будет смотреться в просторном помещении, его можно разместить как в центре комнаты, так и у стены. Дополнительная полка придаст функциональности и практичности, легко разместив на себе различные элементы декора и необходимые предметы.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17169 |
| Высота | 526 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал столешницы | Ламинированное ДСП |
| Особенности | Ножки на колесиках, дополнительная полка |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Журнальный стол |
| Форма | Овальный |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴

