Стол журнальный изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Прямоугольный столик с необычным дизайном станет украшением любой комнаты. Благодаря множеству полок-модулей, столик может быть выгодно использован для хранения разнообразных мелких предметов, журналов и канцелярских принадлежностей.
Длина - 1000 мм
Глубина - 580 мм
Высота - 480 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17176 |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал столешницы | Ламинированное ДСП |
| Особенности | Дополнительные полки-модули |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Журнальный стол |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴


