
Стол компьютерный Компанит Комфорт 5 126,8х650х103,8 см Бетон
6 565 ₴
- В наличии
- Код: 17178
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол компьютерный Комфорт-5 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Стол оснащен большим количеством открытых полок, ниш и выдвижных ящиков, что позволит удерживать рабочее место в порядке, не загромождая его. В своей конструкции имеет отсек для системного блока и выдвигающуюся полку под клавиатуру. Такой стол армонично впишется в интерьер комнаты как взрослого, так и ребенка.
Размеры:
Ширина ― 1268 мм
Глубина ― 650 мм
Высота ― 1038 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Ширина | 1268 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1038 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17178 |
| Дополнительные характеристики | Открытые ниши, полка под системный блок, полки над столешницей, три выдвижных ящика, полка под клавиатуру |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Цвет | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 6 565 ₴

