
Стол компьютерный Компанит Менеджер 140х59,8х142,2 см Бетон
8 839 ₴
- В наличии
- Код: 17179
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол компьютерный Менеджер изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Стол оснащен выдвижными ящиками, предусмотрено место для системного блока и монитора. Выдвижная плоскость для клавиатуры позволяет сэкономить место на письменном столе.
Размеры:
Ширина ― 1400 мм
Глубина ― 598 мм
Высота ― 1422 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Ширина | 1400 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1422 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17179 |
| Дополнительные характеристики | выдвижные ящики, полка для системного блока, выдвижная клавиатура |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Цвет | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 8 839 ₴

