
Стол компьютерный Компанит ПИ ПИ 1 117,5х55х95.6 см Бетон
3 821 ₴
- В наличии
- Код: 17180
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол компьютерный ПІ-ПИ-1 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. В полках над столешницей можно разместить все необходимые для работы предметы, это могут быть как книги и учебники, так и различные мелочи, которые должны быть под рукой. Также стол включает в себя вместительную тумбу с полками и две выдвижные ящики.Такой стол сделает работу за компьютером удобнее и приятнее.
Размеры:
Ширина ― 1175 мм
Глубина ― 550 мм
Высота ― 956 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Ширина | 1175 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 956 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17180 |
| Дополнительные характеристики | выдвижные ящики, полки над столешницей, тумба с полками |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Цвет | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 3 821 ₴

