
Стол компьютерный Компанит СКМ 11 140х60х73.6 см Бетон
6 374 ₴
- В наличии
- Код: 17183
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол компьютерный СКМ-11 Изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Стол имеет большую рабочую поверхность, что позволит разместить все необходимое для работы, а не только разместить монитор компьютера. В выдвижных ящиках удобно разместятся канцелярские принадлежности и другие мелочи, а открытая полка может использоваться для хранения бумаг и книг.
Ширина ― 1400 мм
Глубина ― 600 мм
Высота ― 736 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Ширина | 1400 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17183 |
| Дополнительные характеристики | Полка под клавиатуру, тумба с четырьмя выдвижными ящиками, полка под системный блок, открытая полка |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Цвет | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 6 374 ₴

