
Стол компьютерный Компанит СКМ 2 110,2х60х86,6 см Бетон
3 498 ₴
- В наличии
- Код: 17186
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол компьютерный СКМ-2 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Удобный и практичный стол с выдвижной полкой под клавиатуру, тумбой с полками и места под системный блок и монитор. Такой стол позволит разместить все необходимое для работы, и гармонично впишется в обстановку рабочей зоны комнаты.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Ширина | 1102 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 866 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17186 |
| Дополнительные характеристики | Полка над столешницей для монитора, полка под системный блок, полка под клавиатуру, тумба с полками слева |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Цвет | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 3 498 ₴

