
Стол компьютерный Компанит СКМ 7 100х55х76,6 см Бетон
5 204 ₴
- В наличии
- Код: 17190
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол компьютерный СКМ-7 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Лаконичный дизайн стола позволит легко вписать его в любой интерьер. Такая модель не занимает много места, но также включает полки под клавиатуру и системный блок, что освободит место на рабочем столе, а также вместительные выдвижные ящики и открытую полку под столешницей для различных необходимых вещей.
Размеры: Ширина - 1000 мм Глубина - 550 мм Высота - 766 ммМебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 766 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17190 |
| Дополнительные характеристики | Полка под системный блок, полка под клавиатуру, полка под столешницей, два выдвижных ящика |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Цвет | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 5 204 ₴

