
Стол компьютерный Компанит СУ 1 120х90х86,5 см Бетон
4 074 ₴
- В наличии
- Код: 17192
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол компьютерный СУ-1 Изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Угловой стол с большой столешницей, вместительной тумбой и множеством полок. Простые и стильные формы дополнят дизайн любого интерьера.
Размеры:
Ширина ― 1200 мм
Глубина ― 900 мм
Высота ― 865 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17192 |
| Дополнительные характеристики | Полка под столешницей, полка под клавиатуру, полка под монитор, тумба с полками, открытая ниша |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Цвет | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 4 074 ₴

