
Стол компьютерный Компанит СУ 14 120х90х74,9 см Бетон
4 145 ₴
- В наличии
- Код: 17194
Стол компьютерный СУ-14 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Угловой стол, состоящий из тумбы с полками и открытых полок, слегка позволит разместить книги, бумаги, канцелярские принадлежности и другие необходимые в работе устройства. А выдвижная полка для клавиатуры обеспечит комфортную работу с клавиатурой и мышью. Такой функциональный стол может быть использован как школьником, так и взрослым.
Размеры:
Ширина ― 1200 мм
Глубина ― 900 мм
Высота ― 749 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 749 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17194 |
| Дополнительные характеристики | Полка под клавиатуру, тумба с полками, полка под столешницей, открытые ниши |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Цвет | Бетон |
- Цена: 4 145 ₴

