
Стол компьютерный Компанит СУ 4 150х110х76,6 см Бетон
8 821 ₴
- В наличии
- Код: 17198
Стол компьютерный СУ-4 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Функциональный угловой стол, который можно использовать как дома, так и в офисе. Он имеет выдвижную полку под клавиатуру, которая обеспечит комфортную работу. Системный блок ставится внизу на поставке, под ним можно расположить оргтехнику на отдельной полке. Для хранения канцелярии и бумаг предназначены три выдвижных ящика и полки под столешницей.
Размеры:
Ширина ― 1500 мм
Глубина ― 1100 мм
Высота ― 766 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Ширина | 1500 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 766 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17198 |
| Дополнительные характеристики | Полка под клавиатуру, тумба с тремя выдвижными ящиками, открытая полка над ящиками, полка под системный блок, полки под столешницей |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Цвет | Бетон |
- Цена: 8 821 ₴

