
Стол компьютерный Компанит СУ 9 150х125х73.6 см Бетон
7 022 ₴
- В наличии
- Код: 17199
Стол компьютерный СУ-9 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Функциональный угловой стол состоит из выдвижных ящиков и открытой полки, где можно разместить все необходимое для деятельности, и выдвижной полки под клавиатуру, что освободит рабочее пространство столешницы. Также есть отсек для системного блока и полка над ним для хранения книг, папок и бумаг. Такой стол отлично подойдет как для работы, так и для учебы.
Размеры:
Ширина ― 1500 мм
Глубина ― 1250 мм
Высота ― 736 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Ширина | 1500 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17199 |
| Дополнительные характеристики | Полка под клавиатуру, тумба с тремя выдвижными ящиками, отсек для системного блока, открытая ниша |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Цвет | Бетон |
- Цена: 7 022 ₴

