
Стол кухонный раскладной Компанит КС 3 90х59х73,2 см Бетон
2 872 ₴
- В наличии
- Код: 17205
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм.
Размеры:
Ширина - 900 мм
Глубина - 590 мм Высота - 732 мм
Размеры в разложенном виде: Ширина - 1180 мм Глубина - 590 мм Высота - 716 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17205 |
| Вид | Обеденные столы |
| Высота | 732 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Особенности | Раскладной |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 872 ₴

