
Стол письменный Компанит Майор 115х55х73,6 см Бетон
3 072 ₴
- В наличии
- Код: 17225
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол ученик изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. , по которой находится полка. Простой и практичный по дизайну, он подойдет для оснащения любого вида помещения.
Высота ― 736 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Ширина | 1150 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17225 |
| Дополнительные характеристики | Открытая полка под столешницей |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Цвет | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 3 072 ₴

