
Стол письменный Компанит Уэйн 130х60х73,6 см Бетон
4 632 ₴
- В наличии
- Код: 17228
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол Учитель изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Устойчивый по своей конструкции стол с двумя тумбами и двумя открытыми полками под столешницей, расположен симметрично от центра. Ниши можно использовать для бумаги или других предметов, которые должны быть под рукой. Такой стол создаст комфорт как в офисе, так и дома.
Размеры:
Ширина - 1300 мм Глубина - 600 мм
Высота ― 736 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Ширина | 1300 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17228 |
| Дополнительные характеристики | Открытые полки под столешницей, 2 тумбы с полками |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Цвет | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 4 632 ₴

