
Стол письменный Компанит Школьник 2 100х54,5х73,6 см Бетон
2 970 ₴
- В наличии
- Код: 17229
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол Школьник-2 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Стол оснащен полкой под столешницей и двумя выдвижными ящиками, расположенными симметрично от нее. Такая модель подойдет для обустройства рабочего места как в офисе, так и дома.
Ширина - 1000 мм Глубина - 545 мм Высота - 736 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17229 |
| Дополнительные характеристики | 2 выдвижных ящиков, полка под столешницей |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Цвет | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴

