
Стол письменный Компанит Юниор 3 100х50х80 см Бетон
2 486 ₴
- В наличии
- Код: 17233
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол Юниор-3 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Широкая столешница разместит все необходимые для работы или учебы предметы, а открытые полки можно использовать для книг и бумаг.
Высота ― 800 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17233 |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Цвет | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 2 486 ₴

