
Раскладной стол-книжка Компанит 1 76х33,2х73,6 см Бетон
3 582 ₴
- В наличии
- Код: 17235
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус изготовлен из ДСП. Благодаря компактным размерам, стол книжка в собранном виде занимает малую часть площади комнаты. А в раскрытом состоянии за столом могут комфортно разместиться 10-12 человек. Размеры:
Ширина ― 760 мм
Глибина ― 332 мм
Высота ― 736 мм
Ширина ― 760 мм
Глибина ― 332 мм
Высота ― 736 мм
В разложенном виде ― 1700х760 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17235 |
| Вид | Обеденные столы |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 332 мм |
| Длина в разложенном виде | 1700 мм |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Особенности | Раскладной |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 582 ₴

