
Туалетный столик Компанит Трюмо - 7 с откидным зеркалом 80х50х72 см ателье
2 904 ₴
- В наличии
- Код: 17259
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трюмо - 7 с откидным зеркалом
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Разместить в ящиках трюмо инструменты для укладки волос, косметику и парфюмерию - это практичное и разумное решение, которое поможет вам сэкономить час на сборе утром и добавить элементы комфорта в обычной жизни. При закрытой зеркали можно использовать как столик для ноутбука или завтрака.
Размеры:
Длина ― 800 мм.
Ширина ― 500 мм. виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17259 |
| Высота | 72 см |
| Глубина | 50 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал полок | Ламинированная древесная плита |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | ателье |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 904 ₴

