
Туалетний столик Компанит Трюмо - 9 з тумбочкою 116х50х82 см Бетон
5 780 ₴
- В наличии
- Код: 17261
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трюмо - 9 с тумбочкой
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. При закрытой зеркали можно использовать как столик для ноутбука или завтрака. Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17261 |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 50 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал полок | Ламинированная древесная плита |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 116 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 780 ₴

