
Тумба приліжкова Компанит ПКТ 9 48х42х66 см Бетон
2 577 ₴
- В наличии
- Код: 17271
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба прикроватная ПКТ ― 9
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Это необходимый элемент комфортного интерьера спальни.
Размеры:
Длина ― 480 мм
Ширина ― 420 мм
Высота ― 660 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17271 |
| Высота | 66 см |
| Глубина | 42 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Страна-производитель | Украина |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 577 ₴

