
Шафа для одягу Компанит Шафа 1 65х46х180 см Бетон
4 916 ₴
- В наличии
- Код: 17287
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Орна Шкаф-1 изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Шкаф имеет две распашные двери. Внутреннее наполнение - сверху полка для вещей, под ней евротремплель. Размеры: Ширина - 650 мм Глубина - 456 мм Высота - 1800 мм Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17287 |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 46 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей | 2 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 916 ₴

