
Узкий шкаф для спальни Компанит Шкаф 11 60х36,6х195 см Бетон
4 615 ₴
- В наличии
- Код: 17289
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Орна Шкаф-11 изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Шкаф включает две распашные двери. Внутреннее наполнение – полка для вещей сверху и штанга для одежды под ней. Шкаф отлично подойдет для размещения в прихожей или спальной комнате.
Размеры:
Ширина - 600 мм Глубина - 366 мм Высота - 1950 ммм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17289 |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 36.6 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей | 2 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 615 ₴

