
Шафа розпашна з ящиками Компанит Шафа 12 60х46,4х195 см Бетон
5 856 ₴
- В наличии
- Код: 17290
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шафа розпашна с ящиками Шкаф-12 изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Шкаф включает в себя две распашные двери и два внешних выдвижных ящика. Внутреннее наполнение – штанга для одежды. Компактный шкаф, который позволит максимально функционально обустроить комнату. Он удобен в использовании, и не занимает много пространства.
Размеры:
Ширина - 600 мм
Глубина - 464 мм Высота - 1950 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17290 |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 46,4 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей | 2 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 856 ₴

