
Шафа розпашна з ящиками Компанит Шафа 13 90х46,4х195 см Бетон
8 901 ₴
- В наличии
- Код: 17291
Шкаф распашной с ящиками Шкаф-13 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Шкаф включает три распашные двери и два внешних выдвижных ящика. Внутреннее наполнение левого отсека – штанга для вещей, правого – четыре полки для одежды. Такая модель станет оптимальным местом для хранения вещей, текстиля, белья и других необходимых предметов одежды и быта. Такой шкаф стильный, комфортный и удобный в ежедневном использовании.
Размеры:
Ширина - 900 мм Глубина - 464 мм Высота - 1950 мм > Мебель доставляют в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17291 |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 46,4 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей | 3 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 8 901 ₴

