
Шафа для речей Компанит Шафа 18 80х62х203 см Бетон
9 065 ₴
- В наличии
- Код: 17296
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распашная Шкаф-18 изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Шкаф включает две распашные двери. Внутреннее наполнение - левый отсек представлен штангой для одежды вверху и полкой для вещей внизу; правый отсек включает 5 полок для вещей. Шкаф отлично подойдет для размещения в прихожей или спальной комнате. Компактный и вместительный шкаф создаст уют в вашей комнате.
Размеры:
Ширина - 800 мм
Глубина - 619 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17296 |
| Высота | 203 см |
| Глубина | 62 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей | 2 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 065 ₴

