
Кутова шафа для одягу Компанит Шафа 3У 80х80х19,5 см Бетон
7 886 ₴
- В наличии
- Код: 17300
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Орна Шкаф-3У изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Шкаф угловой имеет одну распашную дверь. Внутреннее наполнение - один отсек включает сверху полку для вещей, под ней перекладину под вешалки; второй отсек заполнен небольшими полками.
Размеры:
Ширина - 802 мм
Глубина - 802 мм
Высота - 1950 мм
Мебель доставляется в разобранном виде фабричной упаковки. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17300 |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 80 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей | 1 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 886 ₴

