
Шафа з розпашними дверима Компанит Шафа 6 120х53,6х217,6 см Бетон
13 325 ₴
- В наличии
- Код: 17303
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Орна Шкаф-6 изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Шкаф имеет три распашные двери, на центральной части фасада расположено зеркало. Также есть 2 выдвижных ящика ниже средних зеркальных дверей. Внутреннее наполнение - 2 отсека с полками для вещей сверху, и штангами для одежды под ними; и отсек с полками по центру. Шкаф с зеркалом придаст вашей комнате уют и компактно разместит множество вещей.
Размеры:
Ширина - 1198 мм
Глубина - 536 мм
Высота - 2176 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17303 |
| Высота | 217.6 см |
| Глубина | 53.6 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей | 3 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 325 ₴

