Распашная Шкаф-8 изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Шкаф включает в себя одни двери и пять открытых полок слева от двери Внутреннее наполнение - полки для вещей. Шкаф не является объемным, не загромождает помещение, отлично вписывается в интерьер. Кроме того, открытые полки вместительные, за счет большого их колличестра, удобные для хранения книг и предметов интерьера.
Высота - 2150(1950) мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17305 |
| Высота | 215 см |
| Глубина | 46.4 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей | 1 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴


