
Шафа-комод для документів Компанит КШ 14 60,4х37х120 см Бетон
4 344 ₴
- В наличии
- Код: 17314
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал для книг КШ-14 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Пенал можно использовать как для дома так и для офиса, хранить папки с отчетами или и использовать для оформления зоны библиотеки в гостиной.
Размеры:
Ширина - 604 мм
Глубина - 370 мм
Высота - 1200 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 604 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17314 |
| Вид | Стеллажи |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал полок | Ламинированная древесная плита |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 4 344 ₴

