Стелаж КШ-21 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Пенал можно использовать как для дома так и для офиса, хранить папки с отчетами или и использовать для оформления зоны библиотеки в гостиной.
Размеры:<
Ширина ― 730 мм
Глибина ― 330 мм
Высота ― 1094 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17322 |
| Вид | Стеллажи |
| Высота | 1094 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал полок | Ламинированная древесная плита |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 553 ₴


