
Тумба для обуви Эверест Нордик-800 80х32х112,8 см белый
3 151 ₴
- В наличии
- Код: 17381
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба для обуви Нордик-800 – элемент модульной системы. Эта коллекция предлагает широкий выбор модулей, таких как полки, шкафы, тумбы и кровати, которые можно сочетать и комбинировать, чтобы создать индивидуальные композиции в соответствии с вашим вкусом и потребностями.
Размеры:
Ширина ― 800 мм
Глибина ― 323 мм
Высота ― 1128 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17381 |
| Вид | Тумба |
| Высота | 112,8 см |
| Глубина | 32 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения 3-5 дней. Доставка Новая Почта - Подписка 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ЛДСП |
| Размеры | 800х323х1128 мм |
| Страна-производитель | Украина |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 151 ₴








