
Тумба под телевизор Эверест Нордик-1500 150х38х53 см белый
3 098 ₴
- В наличии
- Код: 17384
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба ТВ Нордик-1500 - елемент модульної системи. Эта коллекция предлагает широкий выбор модулей, таких как полки, шкафы, тумбы и кровати, которые можно сочетать и комбинировать, чтобы создать индивидуальные композиции в соответствии с вашим вкусом и потребностями.
Размеры:
Ширина ― 1500 мм
Глубина ― 378 мм
Высота ― 530 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17384 |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 38 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения 3-5 дней. Доставка Новая Почта - Подписка 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Категория | Тумбы под телевизоры |
| Размеры | 150х37,8х53 см |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 098 ₴







