Этот мощный ультразвуковой уличный отпугиватель Tornado LS-937CD предназначен для отпугивания с Вашей территории собак, кошек, белок и других грызунов.
Принцип действия:
Частота звука, который выдает прибор, от 16 кГц до 23 кГц. Такое излучение неприятно для многих зверей. При этом на человека она никак не влияет.
Площадь пространства, покрывающая ультразвуковой отпугиватель не менее 180 м2.
Радиус покрытия – до 15 метров.
При этом следует следить, чтобы на пути распространения звука не было высоких деревьев или кустов – они снижают эффективность отпугивания.
Применение прибора:
на майданчиках
городах
садах
участки перед коттеджами
отелями
ресторанами
стоянки для автомобилей.
Установка прибора:
Ультразвуковой отпугиватель устанавливается стационарно путем крепления на опоре или стене.
Устанавливается так, чтобы ультразвук шел по направлению от дома.
Электропитание осуществляется от адаптера и безопасно, потому что его величина всего 9 Ст. Длина кабеля 7,5м.
Желательно, чтобы прибор имел защиту от прямых солнечных лучей и осадков.
Для защиты домашних животных от воздействия отпугивателя отключайте прибор, когда вы выпускаете их на улицу в зону действия отпугивателя.
Характеристики:
Зона применения: площадки, огороды, сады, участки перед коттеджами, гостиницами, ресторанами, стоянками для автомобилей
Радиус действия: до 15 м
Тип: ультразвуковой
Площадь покрытия: до 180 кв.
Частота звука: от 16 кГц до 23 кГц
Вид животных: для собак, кошек, белок, крупных наземных грызунов (зайцы, кролики, сумеры)
Тип питания: от сети
Виробник: Тайвань
Размеры: 145x138x82 мм
Вес: 0,25 кг
Гарантия: 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Дальность действия | 15 м |
| Общие | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 138 мм |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 347 158 |
| Материал | Пластик |
| Площадь действия | 180 кв м |
| Уровень ультразвукового давления | 130 |
| Цвет | Коричнево-бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴





