
УЗ отпугиватель тараканов и насекомых Leaven Enterprise LS-927M Duo 545 кв м Черно-серый
2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127 093 1
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых с двумя разночастотными динамиками для более эффективной работы прибора
Эффективная область действия 545 кв. м.
Принцип действия:
Благодаря примененному генератору непрерывно меняющиеся частоты не вызывает привыкания у тараканов и грызунов.
Парализует возможность общения с одноплеминниками и мешает им ориентироваться в темноте.
У тараканов, мышей и крыс появляется чувство тревоги и страха.
Тарганы и грызуны испытывают нарастающий стресс и оставляют помещение в течение 4 недель.
В первые дни работы прибора может быть видимое увеличение грызунов. Это результат действия прибора, который приводит к снижению чувства самосохранения и грызуны не прячутся при появлении человека.
Новорожденные мышата и крыса в течение 14 дней после рождения глахи и ультразвук не влияет на них, поэтому не спешите отключать прибор после исчезновения вредителей.
Применение:
Для домов, квартир и других бытовых помещений, а также офисов, складов, гаражей, хранилищ зерна, трюмах кораблей, пищевых предприятий и т.д.
Подключается устройство к сети 220 В.
Ультразвук не проходит сквозь стены, перегородки, шишки, мягкие поверхности (шторы, ковры и т.д.). Поэтому место установки ультразвукового прибора не должно быть защищено преградами.
Рекомендуемое высота расположения устройства — не менее 30 см над уровнем пола.
Минимальный период работы прибора не менее 4 недель для закрепления результата рекомендован период времени до 2 месяцев.
Инструкция
Подключите электронный отпугиватель к сети 220В с помощью адаптера 9В DC
На корпусе прибора переключатель режимов работы прибора:
DUO - импульсный ультразвук из преобразователя + непрерывный ультразвук из двух динамиков
58 - импульсный ультразвук из генератора 1 (зеленый индикатор)
ULTRA - непрерывный ультразвук из двух динамиков 2 (красный индикатор)
TEST – в данном режиме отпугиватель снизит частоту ультразвука так, что он станет чуять человеку. Так Вы сможете убедиться, что отпугиватель работает.
Характеристики
Зона действия: 545 кв. м.
Источник питания: От адаптера 220 V (в комплекте)
Мощность: 1,5 Вт
Гарантия: 12 месяцев
Размер: 119 х 98 х 98 мм
Виробник: Тайвань
Рабочая частота: 25 – 65 кГц
Угол выхода сигнала: 260°
Диапазон рабочих температур: 0...+45°С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 119 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 127 093 1 |
| Зона действия | 545 кв м |
| Рабочая частота | 65 кГц |
| Цвет | Черно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴


