-16%

Сварочный инвертор Riber-Profi MMA 200
2 610 ₴
2 200 ₴
- В наличии
- Код: 2521001
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Современный дизайн
- Высокое качество комплектующих
- принудительное охлаждение
- Защита от перегрева
- Защита от прилипания электрода
- Пуск с горячего состояния
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напруга / частота: 230 В / 50 Гц
- Мощность 4100 Вт
- Амплитуда тока: 20-200 А
- Диаметр сварочного электрода: 1,6-4,0 мм
- Рабочий цикл: 60%
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Инвертор сварочный Riber-profi MMA-200
- Кабель с держателем электродов 2 м
- Кабель с зажимом массы 1,5 м
- Сварочная маска-щиток
- Молоток-щетка
- Ремень плечевой 1 м
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2521001 |
| Вес | 4 кг г |
| Вид | Электросварка |
| Диаметр сварочного электрода | 1,6-4,0 мм |
| Комплектация | Инвертор сварочный Riber-profi MMA-200 Кабель с держателем электродов 2 м Кабель с зажимом массы 1,5 м Сварочная маска-щиток Молоток-щетка Ремень плечевой 1 м Руководство по эксплуатации |
| Максимальная мощность | 4100 Вт |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение | 230 В |
| Тип | Сварочные аппараты |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴

