Компьютер Refurb Dell Optiplex 9020 SFF G1840/8/120SSD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Form Factor | Small form factor |
| Артикул | 3f29cdc8-06ab-11ee-a7be-f01d8c8e3032 |
| Блок питания | 255 Вт |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4600 |
| Габариты | 312x290x93 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество потоков | 2 |
| Количество слотов под память | 2 |
| Комплектация | Системный блок, кабель питания |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Объем SSD | 120 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Поколение процессора | 4 |
| Процессор | G1840 |
| Разъемы PCI full | 4 |
| Разъемы SATA | 2 |
| Семейство процессора | Intel Celeron |
| Состояние | Refurbished |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип корпуса | Малый |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип процессора и его производитель | Intel Celeron G1840 (2M Cache, 2.80 GHz) |
| Тип разъема | Socket 1150 |
| Чипсет | Intel Q87 |
Информация для заказа
- Цена: 3 510 ₴




