-7%

Компьютер Refurb HP ProDesk 600 G5 MT i5-8500/16/240SSD/500
11 500 ₴
10 695 ₴
- В наличии
- Код: eQh3gb1X
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютер Refurb HP ProDesk 600 G5 MT i5-8500/16/240SSD/500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Form Factor | MicroTower |
| Артикул | 300c7a71-32b0-4d8f-9415-d8ac80d11a2c |
| Блок питания | 250 Вт |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество потоков | 6 |
| Количество слотов под память | 2 |
| Комплектация | Системный блок, кабель питания |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Назначение | Для работы и учебы, Для дома |
| Объем HDD | 500 ГБ |
| Объем SSD | 240 ГБ |
| Оперативная память | 16 Гб |
| Поколение процессора | 8 |
| Процессор | i5-8500 |
| Разъемы | 4 x USB 2.0, 6 x USB 3.0, 1 x Type C, VGA (D-Sub), DisplayPort, RJ-45, Audio |
| Разъемы PCI full | 1 |
| Разъемы SATA | 2 |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Состояние | Refurbished |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип корпуса | Средний |
| Тип накопителя | HDD+SSD |
| Тип процессора и его производитель | Intel Core i5-8500 (9M Cache, up to 4.10 GHz) |
| Тип разъема | Socket 1151 |
| Чипсет | Intel Q370 |
Информация для заказа
- Цена: 10 695 ₴



