Кресло мешок размера XXL, самое большое кресло в нашей линейке. Идеально подойдет для людей с ростом от 190 см. В наших изделиях мы используем только высококачественные материалы. Благодаря применению специального наполнителя удалось создать одновременно мягкое и очень удобное кресло, которое принимает форму тела. Мы используем только первичный наполнитель, специальная водонепроницаемая ткань внешнего чехла очень проста в уходе. При желании кресло можно легко переместить, так как вес изделия равен 3.8 кг. Благодаря двойному шву кресло может выдерживать вес 200 кг, а прочный внутренний чехол максимально упростит процесс стирки изделия. Мы уверены как свои изделия и даем гарантию на производственный брак 24 месяца.
Преимущества наших кресел:
Преимущества наших кресел:
- Маленький вес
- Водонепроникна тканина
- Ортопедическая форма
- Первичный наполнитель
- Прочный внутренний чехол
- Двойные швы
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 130 см |
| Ширина | 100 см |
| Основные атрибуты | |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 54 |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж возможен только с предоплатой 500 грн за 1 единицу товара |
| Люверсы | Да |
| Материал | Оксфорд 600D PU |
| Страна-производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴


