Набор столовых приборов из нержавеющей стали TS Kitchen 24 штуки хромированных Ван Гог (HP78813)
2 419 ₴
- В наличии
- Код: HP78813
Набор столовых приборов из нержавеющей стали TS Kitchen 24 штуки хромированных Ван Гог (HP78813)В наличии
2 419 ₴
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот изысканный набор столовых приборов из нержавеющей стали на 24 человека станет отличным дополнением к вашей кухне. Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, эти приборы устойчивы к коррозии и повреждениям, а также имеют элегантное хромированное покрытие, которое придает им блестящий и элегантный вид. Приборы удобно держать в руке, а их элегантный дизайн дополнит любую сервировку стола. Особенной особенностью этого набора является подставка в форме яйца, которая не только практична, но и служит отличным декоративным элементом. Изготовлена из высококачественного материала, подставка устойчива и прочная, а ее необычная форма и дизайн будут привлекать внимание гостей. Набор столовых приборов из нержавеющей стали 24 штуки хромированных, Ван Гог - это отличный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и элегантность. Он станет отличным подарком к любому торжественности. Набор включает: 6 столовых ложек 6 столовых вилок 6 ножей 6 чайных ложек Размеры: Длина ножей: 22.5 см Длина вилок: 20 см Длина столовых ложек: 20 см Длина чайных ложек: 13.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HP78813 |
| Вес | 2.200 кг г |
| Вилка столовая | 6 |
| Высота подставки | 29 см |
| Гарантийный срок | 14 днів |
| Диаметр подставки | 19.5 см |
| Цвет | Серебро |
| Количество человек | 6 |
| Кількість предметів у наборі | 24 |
| Ложка столовая | 6 |
| Ложка чайная | 6 |
| Материал предметов | Нержавеющая сталь |
| Материал подставки | Пластик |
| Нож столовый | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 419 ₴

